#ППМИ 2021#

«Уважаемые жители Сикиязского сельского поселения Программа ППМИ – это наш реальный шанс совместными усилиями добиться улучшения и развития родного края. Не оставайтесь в стороне, поскольку только ЖИТЕЛИ могут выбрать проект, который будет представлен на конкурсный отбор. Участвуйте в опросе, приглашайте в группу своих друзей и родственников, чем больше людей участвуют в реализации приоритетного проекта, тем больше шансов выиграть в конкурсном отборе! Предлагайте Ваши варианты проектов, обсудим, поддержим».

Уважаемые жители сельского поселения, обратите внимание, информация о Программе ППМИ дополнительна размещена и на информационных стендах в здании Администрации сельского поселения! По всем вопросам также можно обратиться к Главе сельского поселения, Татьяне Александровне Пестеревой контактный телефон 3479826318.