Уважаемые жители сельского поселения!

Каждый год, в конце февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это день нашего уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Поэтому в рамках проведения мероприятий мы предлагаем вам принять участие в фотовыставке ««Мужество, доблесть и честь», которая позволилит узнать больше о людях нашего села, защищающих нашу страну.

*Номинации фотовыставки:

# «Мой папа в армии служил» (фотографии пап)

# «Защитники Родины» (фотографии родных, которые проходили службу в рядах Советской и Российской Армии)

# «Мой дедушка герой» (фотографии дедушек, прадедушек – участников и ветеранами Великой Отечественной войны).

*Фотовыставка будет организована перед началом праздничных мероприятий «Отчизны славные сыны», которые пройдут в сельских домах культуры

# с. Сикияз 19 февраля начало 19-00 часов

# с. Озеро 21 февраля начало в 19-00 часов.

*Требования к работам – фотографии должны быть авторскими. Также к фотографиям временной выставки будет представлена краткая информация, рассказывающая о годах службы военнослужащих и родах войск, в которых они проходили службу и защищая нашу Родину воевали на каких фронтах.

*Работы представляются участниками для временной фотовыставки руководителям СДК в срок с 18 по 19 февраля с. Сикияз и с 18 по 21 февраля с. Озеро.