Проведение народного гуляния “Масленица”

Уважаемые односельчане!

Масленица один из многих праздников, который вызывает массу положительных эмоций у детей и взрослых.

Этот праздник пусть не обойдёт стороной и жителей сельского поселения и станет доброй традицией встреча и проводы Масленицы в селах нашего сельского поселения с целью привлечения жителей к активному отдыху.

### 7 марта 2021 года на площади у Сельского дома культуры с. Озеро пройдут праздничные мероприятия «Встреча Масленицы», начало

в 12 часов

### 13 марта 2021 года на площади у Сельского дома культуры с. Сикияз пройдут праздничные мероприятия «Прощай Масленица», начало

в 12 часов

# В Программе праздничных мероприятий: – конкурсы, песни, игры, хороводы, жители сел смогут показать силу и ловкость в спортивных мероприятиях, конкурсах частушек, блинов и Масленичных чучел, а также пройдет парад улиц и выставка наших умельцев декоративно-прикладного искусства.

# Вас ждут горячие шашлыки и пельмени.

# Строгое жюри мероприятий, подведёт итоги и определит победителей.

Всем хорошей Масленицы и ждём вас на праздничных мероприятиях.