25 марта традиционно в России празднуют День работника культуры Посвящается этот день всем, кто хранит и старается сделать популярным творческое наследие

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Труд работников культуры поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

В канун праздника в домах культуры сельского поселения прошли праздничные концерты коллективов художественной самодеятельности сел.

Участники художественной самодеятельности были отмечены Грамотами и Благодарственными письмами Отдела культуры Администрации муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан, Культурно досугового центра муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан, Администрации сельского поселения.

Уважаемые работники учреждений культуры сельского поселения!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего поселения.

Пусть праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем поселении, станут традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.