Уважаемые односельчане!

Администрация сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан доводит до сведения, что мусор (ТКО) необходимо складировать в мешки и подвозить в контейнеры, а крупногабаритный мусор в бункера.

Трава, солома, щебень, земля, навоз, строительный мусор не являются твердо-коммунальными отходами, их складирование в контейнеры запрещено.

Вывоз мусора будет производиться из дома, для этого нужно подать заявку. По вопросам предоставления услуг ТКО обращайться по телефонам 83479833091 – Дуван ТБО и

83479833093 региональный оператор ТКО

Одновременно разъясняем, что в случае нарушения вышеуказанных требований будет рассмотрен вопрос о привлечении к административной ответственности с учетом наложения штрафных санкций.