Уважаемые жители сельского поселения !

Уважаемы жители сельского поселения!

Администрация сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики  Башкортостан признана победителем в конкурсе по Программе поддержка местных инициатив 2021 (решение конкурсной комиссии от 21 июня 2021 года) с проектом «Благоустройство территории кладбища с приобретением материалов для его ограждения в селе Озеро муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан».

Впереди у нас с вами один из самых сложных этапов, нам предстоит сбор средств с населения и юридических лиц. Обращаемся к вам с просьбой принять активное участие в сборе денежных средств для софинансирования.

Выражаем всем благодарность за понимание и поддержку в реализации проекта. Спасибо, что вы с нами! Добрые дела не остаются не замеченными. Надеемся, что мы вместе с вами соберём необходимые средства.

Сбором средств будут заниматься депутаты сельского поселения и члены инициативной группы с 06 июля 2021 года.