Уважаемые жители села!

Приближается самый веселый, яркий и по-настоящему волшебный праздник – Новый год.

Каким он станет, что принесет – во многом зависит от нас самих.

Вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Администрация сельского поселения призывает всех жителей, предприятия и учреждения принять участие в смотрах – конкурсах

* «Лучшее новогоднее село 2022»

* «Лучшее уличное новогоднее оформление» по номинациям.

Цели и задачи, которых: создание праздничной атмосферы в новогодние и рождественские праздники;

–  улучшение внешнего облика частных домов и придомовых территорий;

– поиск и развитие новых форм организации досуга населения;

– развитие творческой инициативы жителей, совершенствование форм и методов реализации творческих идей.

* Сельских окон новогодний свет* – лучшее оформление окон;

* А у нас Новый год* – лучшее украшение двора и придомовой территории;

* Новый год у ворот* – лучшее украшение фасадов, входных групп, зданий и прилегающих территорий предприятий и учреждений;

*Новогодний хоровод снеговиков*;

*Новогодняя елка в стиле ретро* – новогоднее украшение елки в стиле советской эпохи или XIX века.

Итоги конкурсов подводятся с 26-30 декабря 2021 года

*Критерии: художественный и эстетический вид; уникальность и оригинальность композиции, дизайна; разнообразие и необычность используемых материалов; креативность замысла, полет фантазии; технику, качество и сложность.

*Победителей ждут призы и грамоты.