#ППМИ2022#

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

В рамках реализации ППМИ-2022

(программы поддержки местных инициатив)

Администрация сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан призывает Вас не остаться в стороне равнодушными наблюдателями, а   просит   принять   участие в   конкурсе  рисунков «Устройство парка отдыха в с. Озеро с оборудованиями детской площадки» – в конкурсных работах участники должны представить собственное видение оформления парковой зоны с детской площадкой.

Рисунки можно выполнить на альбомном листе, ватмане, акварельной бумаге, картоне  с использованием различных художественных материалов (масло, акварель, гуашь,  цветные карандаши, сангина, пастель, тушь и т.д.

на лицевую сторону рисунка в правом нижнем углу сделать надпись со следующим содержанием:

– Ф.И. ребенка, участников (фамилия семьи);

–  наименование конкурса.

Участие в конкурсе является исключительно добровольным решением гражданина.

Ссылки или сама запись высылается:

• WatsApp: +79869715750;
  • E-mail: sikiyaz_sp@mail.ru
  • https://vk.com/public207554245, либо нарочно в Администрацию сельского поселения