#ППМИ2022#

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ с. ОЗЕРО!

ППМИ (программа поддержки местных инициатив) -2022

23 декабря 2021 года в 18:30 часов в здании Дома культуры состоится собрание жителей с окончательным голосованием за выбранный проект.

Повестка собрания:

1. Информация о реализации в Республике Башкортостан проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (проекте поддержки местных инициатив – ППМИ), и возможном участии в нем нашего села.
  2. Выбор первоочередной проблемы села для участия в ППМИ.
  3. Определение суммы софинансирования муниципалитета, населения и спонсоров.
  4. Выбор инициативной группы из числа жителей села Озеро для организации работ в рамках ППМИ.
  5. Решение об использовании сэкономленных бюджетных средств после проведения торгов

Всем, кому не безразлично благоустройство родного села, приглашаем принять участие в собрании, от вашего голоса, мнения зависит реализация проекта.

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) необходимо соблюдать меры предосторожности с учётом санитарно-эпидемиологических требований, изложенных в федеральных, региональных и муниципальных нормативных актах.