#Трезвое село2021, #Айыкауыл2021 #Труженникисельскогохозяйства#

Скачать (PDF, 1.17MB)

Скачать (PDF, 1.16MB)

Скачать (PDF, 729KB)

Сельское хозяйство – основа основ. На бетоне пшеницу не вырастить, с фонарного столба яблок не собрать… Какой бы научно-технический прогресс не шагал по планете, без сельского хозяйства даже самому современному человеку никак не прожить. Без него не было бы нормального существования не только в деревенской среде, но и в городской.

ООО СХП «Рассвет» – одно из молодых сельхозпредприятий Дуванского района в котором трудятся жители наших сёл. Сельское хозяйство — незаменимая отрасль жизнедеятельности, а для многих жителей наших сел – это не только основная сфера занятости, это уклад жизни.

Отличные результаты показывают наши аграрии, эти показатели – результат комплексной работы всего коллектива.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса труженики сельхозпредприятия были отмечены наградами.

Работа у земли самый древний и естественный труд человека. И пусть растут большие города, труженики сельского хозяйства всегда будут в почете на Земле!  Все мы знаем: чтобы вырастить, заготовить, переработать и сохранить всё, что даёт нам наша земля, нужно приложить немалые усилия. И встать до петухов, и лечь за полночь…

Позвольте поблагодарить вас за важный труд и пожелать благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли. Пусть ваши руки не знают усталости, а глаза всегда радуются колосящейся ниве! Спасибо вам большое за ваш труд и душу, которую вы вкладываете в свою нелегкую работу.