#Трезвое село2021, #Айыкауыл2021 #Дуванскийрайон#селоСикияз#Советветеранов#отчётноперевыборнаяконференция

#Трезвое село2021, #Айыкауыл2021

#Дуванскийрайон#селоСикияз#Советветеранов#отчётноперевыборнаяконференция

14 марта прошла отчётно-перевыборная конференция ветеранов муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан, на которой присутствовали и   делегаты   нашего   села –  председатель   Совета   ветеранов Н.В. Рагозина и Г.В. Петунин.

В     конференции   приняли   участие      глава   Администрации   района  Ф.Р. Мухамадеев, заместитель главы Администрации по социальным вопросам А.Б. Абдуллин и главы сельских поселений.

Н.В. Рагозина выступила с отчётом о деятельности Совета ветеранов на селе отметив, что неизменной остается задача – забота о пенсионерах, и успех нашей работы находится в прямой зависимости от уровня взаимодействия с администрацией сельского поселения.