#Трезвоесело2021, #Айыкауыл2021 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Заседаниеоргкомитета

Прошло очередное заседание оргкомитета в рамках республиканского конкурса «Трезвое село 2021 года» на котором обсудили план мероприятий по проведению Декады здоровья. Проводимые мероприятия направлены на пропаганду и установление трезвого, здорового образа жизни, возрождения традиций трезвости в личной и семейной жизни, воспитания подрастающего поколения в духе трезвости, профилактику потребления алкоголя и наркотиков, а также табакокурения в молодежной среде, восстановления физического и духовно – нравственного здоровья населения села на основе трезвого образа жизни.
Приглашаем всех жителей сельского поселения активно участвовать в мероприятиях, проводимых в рамках Декады здоровья.

Скачать (DOCX, 26KB)