#Трезвоесело2021, #Айыкауыл2021 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Благоустройство

МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ
Уважаемые жители сёл сельского поселения!
С 9 апреля по 8 мая объявлен месячник по благоустройству. Эта добрая традиция, когда всем миром мы боремся с накопившимся за долгую зиму мусором и грязью, обязательно должна быть поддержана и всеми нами, жителями.
Администрация сельского поселения просит жителей и руководителей учреждений и предприятий, расположенных на территории сельского поселения:
• провести санитарную очистку своих приусадебных участков, территорий, прилегающих к предприятиям и учреждениям, а также территорий, закреплённых за предприятиями и учреждениями всех форм собственности.
Особое внимание планируется уделить благоустройству мемориалов воинам Великой Отечественной войны, местам массового пребывания людей, родникам, въездам в населённые пункты, озеленению наших сёл.
Мы рассчитываем на вашу поддержку, ведь общественно полезный труд — всегда повод для того, чтобы уважать себя и гордиться тем, что ты — неравнодушный к общесельским проблемам человек, готовый бескорыстно внести свою лепту в их решение.