#Трезвоесело2021, #Айыкауыл2021 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Георгиевскаяленточка

25 апреля дан старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 77-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Главная цель акции — не дать забыть молодому поколению, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.
Георгиевские ленты — это символ памяти, уважения и благодарности. Миллионы людей по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку — условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.
В учреждениях образования и культуры сельского поселения, пройдут мероприятия в рамках акции.