#Трезвоесело2021, #Айыкауыл2021 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Заседаниеоргкомитета

27 апреля 2022 года в здании Администрации сельского поселения Сикиязский сельсовет состоялось очередное заседание оргкомитета в рамках республиканского конкурса «Трезвое село 2021 года». Члены оргкомитета обсудили проводимые мероприятия, направленные на пропаганду и установление трезвого, здорового образа жизни, подвели итоги Декады здоровья. Глава сельского поселения, Татьяна Пестерева, ознакомила участников оргкомитета с муниципальной программой «Укрепление общественного здоровья на территории сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан» и социальным проектом «Трезвая молодёжь – будущее села».
С 01 февраля по 10 мая 2022 года проходит республиканский этап конкурса. Членами оргкомитета на заседании обсужден порядок оформление документации, порядок предоставления аналитической отчётности в республиканский оргкомитет.