#Трезвоесело2021, #Айыкауыл2021 #Дуванскийрайон#селоСикияз #ДеятельностьНКО #Дуванновыевозможности

28, 29 апреля в актовом зале администрации района состоялся семинар-практикум “НКО в работе”, мероприятие в рамках проекта “Дуван-новые возможности”, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.
В работе семинара – практикума приняли участие главы и инициативные представители сельских поселений, представители некоммерческих организаций и представители сообществ Дуванского района, работники культуры.
Цель семинара – практикума: ознакомить участников со спецификой работы АНО “Открытые горизонты”.
Семинар проводили представители Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» Елена Засорина и Дарья Гагина.