ППМИ – 2022 ВЫБОР СДЕЛАН, и МЫ ПОБЕДИЛИ!

Скачать (DOC, 57KB)

23 декабря 2021 года в сельском доме культуры с. Озеро прошло итоговое собрание по участию и выбору проекта в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ – 2022г.).
Участники собрания, жители села единогласно приняли решение и выбрали проект «Благоустройство парка отдыха в с. Озеро муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан».
26 мая 2022 состоялся конкурсный отбор Проектов по поддержке местных инициатив в Республике Башкортостан, наша заявка прошла конкурсный отбор.
Начинается самый сложный этап – сбор денежных средств с населения и спонсоров. Прошли заседания инициативных групп, собрания с трудовыми коллективами, разосланы письма спонсорам об оказании благотворительной помощи.
Просим всех граждан оказать посильную помощь в сборе средств!