#ТрезвоеСело2022, #Айыкауыл2022 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Деньработниковсельскогохозяйстваипререрабатывающейпромышленности

Сегодня в сельском Доме культуры с. Сикияз состоялось чествование лучших передовиков сельского хозяйства сельхозпредприятия ООО СХП «Рассвет».
В торжественной обстановке труженики сельхозпредприятия принимали поздравления и заслуженные награды.
Генеральный директор группы «Простор» А.И. Леушканов, директор ООО СХП «Рассвет» С.В. Ковалёв поздравили с достойными результатами, пожелали всем, кто трудится на земле новых трудовых свершений и провели награждение работников, достигших наилучших показателей в работе. Большую и разнообразную программу для тружеников полей и ферм приготовили работники культуры.
Творческие коллективы порадовали зрителей яркими концертными номерами.
«Отрадно отметить, что соблюдение традиций чествования человека труда, продолжается и что может послужить хорошим примером для подрастающего поколения. Это, один из тех факторов, который делает предприятие статуснее и надежнее».
Поздравляем с заслуженными наградами и с праздником!