#ТрезвоеСело2022, #Айыкауыл2022 #Дуванскийрайон#селоСикияз #ДеньРеспубликиБашкортостан #Легкоатлетическаяэстафета

Спорт — это секретное оружие,
которое всегда с тобой!

Сегодня в селах сельского поселения в рамках празднования 32 годовщины провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан прошла легкоатлетическая эстафета.
Целью проведения этой эстафеты является популяризация легкой атлетики, возрождение и развитие спортивных традиций, привлечение жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового и активного образа жизни.
В эстафете приняли участие жители сел Сикияза и Озера.
Жюри соревнований подвели итоги: в с. Сикияз 1 место у команды улицы Д.М. Араловец, 2 – у команды улицы Октябрьская, 3 – у команды улиц 60 лет СССР и Новая.
В с. Озеро 1 место у команды улиц 50 лет Победы, Комсомольская, Солнечная, 2 – у команды улицы Центральная, 3 – у команды улицы Советская.
Участники соревнований получили заряд бодрости на свежем воздухе.