ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан проводит публичные слушания, по вопросу  согласования проекта «Внесение изменений  в генеральный плана сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан», которые состоятся 25 ноября 2022  года в 14-30 часов по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Сикияз, ул. Д.М. Араловец, д.2е, в здании сельского дома культуры.

Письменные предложения жителей направляются в комиссию по проведению публичных слушаний Администрации СП Сикиязский сельсовет МР Дуванский район РБ по адресу: с. Сикияз, ул. Д.М. Араловец, д.2в,  не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний.