#ТрезвоеСело2022, #Айыкауыл2022 #Дуванскийрайон#селоСикияз #ДеньМатери #Конкурсрисунков

Внимание! Администрация сельского поселения объявляет конкурс рисунков на тему «Я рисую свою маму!», посвященный Дню Матери. Конкурс проводится среди детей, проживающих на территории сел сельского поселения.

Цели и задачи: Способствовать уважительному, бережному отношению к маме; Воспитание чувства преданности к матери и её значимости в семье; Развитие творческих способностей, воображения; Привитие интереса к искусству; Объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

• Прием работ: с 22 по 23 ноября 2022 года (включительно)

На конкурс принимаются детские рисунки, плакаты и аппликации, посвящённые Дню матери. Рисунки могут быть выполнены в любой технике. Работы принимаются по номинациям:

• Рисунок;
  • Плакат;
  • Аппликация;
  • Раскраска – в данной номинации работы допускаются только детей дошкольного возраста;

Внимание! Все работы должны быть выполнены самими участниками по их собственному замыслу.

От одного участника допускается 1 рисунок. Работа обязательно должна быть подписана с обратной стороны – необходимо указать Ф.И., класс, возраст, название работы /если имеется/. Все участники конкурса получают Грамоты участников конкурса, победители награждаются Дипломами победителей 1, 2 и 3 степеней и подарками.

Подведение итогов состоится 24,25 ноября 2022 года на проводимых мероприятиях в Домах культуры с. Сикияз и с. Озеро.

Вниманию участников! Свои работы сдаем в Дома культуры!