#ТрезвоеСело2022, #Айыкауыл2022 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Деньматери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. День матери – самый добрый, теплый и нежный праздник, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. Это прекрасная возможность еще раз выразить благодарность и безграничную признательность нашим мамам – самым дорогим сердцу людям за ту любовь, внимание, заботу, самоотверженность и преданность, которую они неизменно дарят нам.
Председатель Совета ветеранов с. Сикияз Надежда Рагозина, приняла участие, в торжественном мероприятии, посещённом Дню матери в Уфе.
Татьяна Петунина, награждена Грамотой Главы Администрации муниципального района Дуванский район в номинации «Трудовые династии» в рамках Года модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий и в честь празднования Международного Дня матери.
В общеобразовательных и культурных учреждениях села прошли праздничные мероприятия: фотоконкурсы, дети готовили подарки, поздравительные видеоролики, провели конкурсные программы и выехали с концертными номерами в с. Рухтино.