#ТрезвоеСело2022, #Айыкауыл2022 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Встечаемновыйгод2023

Новый год – самый масштабный праздник в мире. Новый год – время чудес, волшебства, неожиданных сюрпризов и ожидаемых подарков! Его отмечают все народы, придерживаясь современных и вековых традиций. Подготовка к нему даёт возможность побыть немного волшебниками. Новый год не только самый радостный праздник, он ещё и самый нарядный. В это время преображается все: улицы, дворы, больницы, квартиры, магазины, детские сады и школы. Что для этого нужно? Доступные материалы, желание творить, стойкость и терпение, богатая фантазия и чуть-чуть… новогоднего волшебства. Подготовка к празднику начинается, пора приступать за работу!

Администрацией сельского поселения проводятся конкурсы, спешите принять участие
**Лучшее новогоднее село 2023** и **Новогодняя сказка 2023**
по номинациям
* «Сказка, на окне» – лучшее оформление окон;
* «Новый год стучится в дверь» – лучшее украшение придомовой территории;
* «Новогоднее настроение» – лучшее украшение зданий и прилегающих к ним территорий;
*«Наша горка лучше всех» – лучшая горка из снега на придомовой территории, а также на территории предприятий и учреждений;
* «Новогодняя игрушка в стиле ретро» – изготовленная в стиле советской эпохи или XIX века (размеры 50*30 см., сроки с 10 – 14 декабря);
*«Спешу село поздравить с новым годом» – онлайн акция проводится с 15 по 30 декабря 2022 г. в дистанционном формате, публикация видеопоздравлений участников акции направляется в социальную сеть «ВКонтакте» https://vk.com/public207554245. Время – 1 минута. Отправляя видео для участия в акции, участник дает согласие на его размещение в социальной сети.

Победители будут определены и получат награды.