Детский сад – это дом для ребят

Без детского сада родителям трудно представить свою жизнь. Они приводят сюда своих детей и могут быть спокойны за своих чад в течение рабочего дня, потому что они под присмотром внимательных, чутких, добрых, понимающих и в меру строгих воспитателей.

Детский сад в с. Сикияз впервые открыл свои двери в 1988 году 25 января. В то время это было очень значимое событие для села. За прошедшие 35 лет не одно поколение ребятишек получили свои знания в стенах этого садика, уже бывшие воспитанники приводят сюда своих детей.

Сегодня дошкольное учреждение посещает пятьдесят воспитанников. В течение дня дети под надежным присмотром сотрудников детского сада.   Коллектив прилагает максимум усилий, чтобы сделать пребывание детей в саду удобным, комфортным и полезным, всегда вместе с детьми участвует в различных региональных, республиканских и районных конкурсах, акциях, викторинах и праздниках, проходящих в селе.

Все помещения оформлены воспитателями с фантазией и вкусом. В ремонте и оформлении групп и территории детского сада принимают участие все работники, помогают родители.

В детском саду созданы все условия для организации полноценного питания детей и укрепления их здоровья.

Скачать (PDF, 3.19MB)