#Своихнебросаем#ZаМИР

Жители сельского поселения активно принимают участие в сборе гуманитарной помощи для наших бойцов.
Это школьники, сотрудники учреждений, предприниматели и пенсионеры, все, кто не может остаться равнодушным. Средства гигиены и продукты питания, теплые носки и перчатки, сигареты, газовые баллончики и большие газовые баллоны всё это несут в пункт сбора. Организован сбор денежных средств.
Присоединились к акциям по изготовлению окопных свечей «Огонь Победы», «Тепло солдату» и “Аромат родного дома”, которую запустило отделение Союза женщин России. Башкирские сухарики отправятся для российских солдат.
Обучающиеся МБОУ СОШ приняли участие в акции “Письмо Солдату”. В преддверии празднования Дня защитника Отечества участникам СВО написали письма, нарисовали рисунки, а обучающиеся 4 класса вместе с классным руководителем собрали посылку с продуктами питания.