#ВСТРЕЧАЕМДЕНЬПОБЕДЫ

В Администрации сельского поселения прошло заседание оргкомитета по подготовке мероприятий ко Дню Победы, посвященных 78-й годовщине Великой Победы.
Празднование Дня Победы очень важное и значимое событие для всех нас. Мы не имеем права забыть тех людей, которые отдали свою жизнь ради того, чтобы мы сегодня жили. Это знаменательный праздник для каждого жителя нашей страны, и к этому торжеству мы обязаны тщательно подготовиться.
В соответствии с постановлением главы сельского поселения, праздничные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Великой Победы, пройдут в селах Сикияз и Озеро, утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий. На совещании члены оргкомитета обсудили вопросы и детально рассмотрели план по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В ходе обсуждения основных вопросов заседания оргкомитета особое внимание уделили на необходимость проведения субботников, а также обеспечению безопасности в праздничные дни.