#ГОДПОЛЕЗНЫХДЕЛДЛЯМАЛОЙРОДИНЫ

В Год добрых дел для малой Родины выходцы села Озеро решили в родном селе построить часовню. Возвести её собираются неподалеку от сгоревшей Иоанна Златоустного церкви. На месте  сделан фундамент, установлен сруб. Строительство идёт исключительно на пожертвования.

Инициативная группа жителей с. Озеро обращается к Вам с огромной просьбой об оказании помощи в строительстве Часовни.

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью, и было самым любимым делом православных людей. Они всегда строились всем миром. Так давайте же, и мы оставим свой след на нашей родной земле.

Обращаемся ко всем людям доброй воли, просим Вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело.

Сбор средств: 89870918674 Марина Николаевна.

.