#ДуванскийрайонРБ #Сикиязскийсельсовет #ППМИ2024Сикияз #Народнаяинициатива #Вечервстречивыпускников

10 февраля 2024 года МБОУ СОШ с. Сикияз радушно распахнула двери своим выпускникам. Вечер встречи выпускников – это не только время для воспоминаний, но и время для хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу друзей. Школа для выпускников – это встреча с детством, юностью. Здесь смеются и плачут, ссорятся и мирятся, здесь взрослеют. Проходят годы, но школьная дружба становится только крепче, надежнее.
Каждый нашел свой путь в жизни, но, как и раньше, всех выпускников объединяют добрые воспоминания о школьных годах.
Вчерашние мальчишки и девчонки, а сегодня мамы, папы, дедушки и бабушки поддержали проект ППМИ 2024 «Благоустройство парка отдыха в с. Сикияз» и пожелали победы.

#ДуванскийрайонРБ
#Сикиязскийсельсовет