#СХОДЫГРАЖДАН

В селах сельского поселения прошли сходы граждан с жителями улиц, на которых рассмотрели вопросы:

• Благоустройство населённого пункта.
• Содержание мест для размещения ТКО.
• Содержание мест захоронения граждан.
• О противопожарной безопасности.
• О незаконной продаже спиртосодержащей и алкогольной продукции.
• Выпас скота частного сектора.

Во время схода жители делились наболевшими проблемами. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они были запротоколированы и взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.
В основном жителей наших сёл волнуют такие проблемы, как обеспечение качественной питьевой водой, автомобильные дороги и безразличие самих же жителей села к содержанию в чистоте и порядке площадок для мусора. Поднимали проблемы благоустройства общественных территорий – это детские площадки, родники, автобусные остановки.
Еще раз хочется напомнить, это наши села, и некто к нам не приедет наводить в них порядок, научитесь уважать труд тех жителей, которые непосредственно из года в год выходят на субботники и благоустраивают территории наших сел.

#СХОДЫГРАЖДАН