ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан   проводит собрания граждан, согласно графика, утверждённого решением заседания Совета сельского поселения Сикиязский сельсовет:

наименование населённого пункта, улицы, переулка     место, время ответственные
1. с. Озеро ул. Комсомольская, ул. 50 лет Победы, ул. Солнечная, ул. Молодёжная, ул. Центральная от домовладения Карабатова А.В., Резвухиной Е.В. до Мозжерина В.А. и Гордопольцевой С.З., У здания фельдшерско –акушерского пункта,

13 апреля 2021 года в 19-00 часов

Т.А. Пестерева,

О.Г. Козлова,

Г.А. Поздеев

3. с. Озеро ул. Центральная от домовладения Рязановой Г.И., Лихачева М.В. до Могильниковой В.И. и Селедкова В.Е.,

ул. Советская, пер. Школьный,

пер. Колхозный

Сельский дом культуры,

14 апреля 2021 года

в 19-00 часов

И.П. Поздеева

3. с. Сикияз, ул. Октябрьская У домовладения А.Я. Глушковой

15 апреля 2021 года в 18-00 часов

Г.А. Рязанова

4. с. Сикияз, ул. Социалистическая, пер. Манчаж У домовладения Косвинцева А.В.

15 апреля 2021 года в 19-00 часов

В.А. Петунин

А.П. Пашков

5. с. Сикияз ул. 60 лет СССР, ул. Новая У зерносклада ООО «Рассвет»

16 апреля 2021 года в 18-00 часов

Т.В. Гладких

6. с. Сикияз ул. Д.М. Араловец У домовладения Тункина А. А.

16 апреля 2021 года в 19-00 часов

А.П. Пашков

К.П. Панфиллова

7. д. Семериковка, д. Победа На поляне у магазина РАЙПО

20 апреля 2021 года в 15-00 часов

Н.А. Губина

Повестка

собраний граждан в сельском поселении Сикиязский сельсовет муниципального района

Дуванский район Республики Башкортостан

1. Благоустройство населённого пункта – докладчик Глава сельского поселения Пестерева Т.А.
  2. О содержании мест захоронения граждан на территории сельского поселения – докладчик Глава сельского поселения Пестерева Т.А.
  3. Содержание мест для временного размещения ТКО – докладчик Глава сельского поселения Пестерева Т.А.
  4. О предоставлении земельных участков для сенокошения и выпаса скота частному сектору – докладчик Глава сельского поселения Пестерева Т.А.
  5. О выпасе и содержании домашних животных и птицы – докладчик Глава сельского поселения

Пестерева Т.А.

1. О противопожарной безопасности на территории сельского поселения – докладчик Глава сельского поселения Пестерева Т.А.
  2. Информация о проделанной работе по землям сельхозназначения – докладчик Глава сельского поселения Пестерева Т.А.
  3. О незаконной продаже спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории сельского поселения –  докладчик Глава сельского поселения Пестерева Т.А.
  4. Об оформлении земельных участков и домовладений в собственность граждан – докладчик Глава сельского поселения Пестерева Т.А.
  5. Разное.