#Трезвое село2021, #Айыкауыл2021

29 октября 2021 года

Прошло очередное заседание оргкомитета в рамках конкурса «Трезвое село 2021 года»  были заслушаны планы по пропаганде здорового образа жизни в   учреждениях    образования (МБОУ СОШ с. Сикияз – И.Ю. Балчугова, МБОУ детский сад № 10  с. Сикияз   – Т.В. Семенцова, МБОУ детский сад № 11 Е.И. Гладких),   культуры    (СДК    с. Сикияз   Н.В. Трапезникова, СДК с. Озеро С.В. Мозжерина     межпоселенческая   библиотека   с. Сикияз Н.В. Пашкова, с. Озеро Н.И. Кичигина) и здравоохранения (ФАП с. Сикияз И.Ю. Теплых, с. Озеро Л.В. Рязанова).

Так же на заседании присутствовали председатели общественных формирований   села, Женсовет    Н.В. Тункина   и   Совета    ветеранов   Н.В. Рагозина они так же довели до присутствующих планы работы в рамках данного конкурса.

Принято решение провести рейд по семьям 03 ноября 2021 года, состоящим на контроле по сельскому поселению, где родители ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности.      По результатам рейда провести заседание, на котором обсудить планы работы по данному направлению.