#Трезвое село2021, #Айыкауыл2021 #ЮбилейдетскогосадаОзеро#

Детский сад «Ромашка» с. Озеро отметил свой юбилей!
Глава сельского поселения Татьяна Пестерева, председатель родительского комитета Ирина Поздеева поздравили коллектив с юбилеем и наступающим Новым годом! От всей души пожелали крепкого здоровья, оптимизма и успехов, а детскому саду – процветания и новых успехов.
Детский сад в 1986 году распахнул свои двери для самых маленьких жителей нашего села. За эти годы коллектив воспитал и выпустил в школу несколько поколений.
За многолетний добросовестный труд в области воспитания и развития подрастающего поколения вручили Почетные грамоты Главы Администрации муниципального района (Гладких Е.И., Кичигиной Г.В., Новоселовой О.И.), отдела образования Дуванского района
(Губайдуллиной Г.Д., Тебеньковой Е.Б., Гирфановой Л.М., Масагутовой А.М., Чигвинцевой О.В.).
Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди непрерывный процесс воспитания, образования, обучения маленьких жителей нашего села. Жизнь продолжается, но детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в «Ромашке», в нашем любимом детском саду!