#Трезвое село2021, #Айыкауыл2021#Новыйгод#

Сельские  Дома культуры  продолжают радовать зрителей в преддверии Нового года  праздничными  мероприятиями .

25 декабря в Доме культуры с. Сикияз прошла премьера музыкально-пародийного спектакля «Новогоднее приключение Нюры-буфетчицы или колобка не видели?», а создали её  настоящие  волшебники – участники художественной самодеятельности села и работники дома культуры.

Артисты  подготовили костюмы, выучили «назубок»  роли, перевоплотились в сценические  образы  и в этот вечер… стали звёздами.

Все присутствующие еще раз окунулись в атмосферу новогодних праздников вместе с действующими лицами.

Зрители в зале были в восторге. Настроение у всех было веселое.

Новый год…  Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками и пожеланиями, которые прозвучали в адрес зрителя со сцены.

.