#Трезвое село2021, #Айыкауыл2021#ВстечаемНовыйгод#

Приближается Новый год – самый любимый наш праздник. Новогоднее оформление улиц, зданий, социальных объектов, частных домовладений становится уже приятной традицией. Украшенные окна, уличные гирлянды привлекают к себе внимание и дарят позитивные эмоции.
Сейчас в сёлах полным ходом идёт подготовка к встрече Нового года.
В целях улучшения внешнего облика улиц, создания праздничной атмосферы в преддверии Нового 2022 года проводится конкурсы – «Самое новогоднее село», «Хоровод снеговиков», «Новогодняя ретро ёлочка» и «Новогоднее окно».
В селах у сельских домов культуры на площади установлены елки, горки, а так же на стенах домов культуры баннер с Дед морозом и Снегурочкой встречает и поздравляет с праздником. .
Реализация таких проектов помогает разбудить в людях желание делать свою жизнь лучше.
Благодаря общим усилиям жителей сёл они заиграли новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей хорошим настроением!