#Трезвое село2021, #Айыкауыл2021#ВстечаемНовыйгод#

Итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение подведены, победители названы!

В номинации «Новый год у ворот» лучшее новогоднее оформление зданий  и    прилегающих    к  ним    территорий  –  I место   средняя  школа с. Сикияз,  II место детский сад с. Сикияз, III место детский сад с. Озеро.

Самым трудным для комиссии было сделать выбор в номинации на лучшее новогоднее оформление фасадов домов и прилегающих территорий, новогодних окон. Ведь во всех населённых пунктах сельсовета было кого выделить. И выбор был сделан в пользу тех, кто не только повесил гирлянды, снежинки, но и слепил снежные фигуры.

В номинации «А у нас Новый год» дипломы I степени:

Рязанова Галина Анатольевна с. Сикияз,

Рязанов Игорь Васильевич с. Озеро.

II степени: Гладких Капитолина Павловна с. Сикияз,

Глушков Борис Владимирович с. Озеро.

III степени – Теплых Татьяна Юрьевна с. Сикияз,

Кузиков Александр Владимирович с. Озеро.

В номинации «Сельских окон новогодний свет» дипломы I степени: Чухарев Игорь Сергевич с. Сикияз, Козлова Ольга Геннадьевна с. Озеро.

II степени: Лысов Александр Иванович с. Сикияз,

Багаев Илья Петрович с. Озеро.

III степени: Гордеева Ксения Алексеевна с. Сикияз,

Останина Ирина Сергеевна с.Озеро.

В номинации «Новогодний хоровод снеговиков и новогодняя ёлка в силе ретро» диплом I степени у детского сада с. Сикияз.

Диплом I степени у с. Озеро в номинации «Самое новогоднее село 2022», а II степени у с. Сикияз.

А в Озере когда попадаешь на улицы Комсомольская и 50 лет Победы то действительно там Новогодний праздник жюри приняло решение их отметить  диплом I степени «Самые новогодние улицы 2022»

Награждение будет проходить 5 января на празднике, победителей ждут призы.

Спасибо Вам за новогоднюю атмосферу!