Дорогие жители!

Примите искренние сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год – это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий.
Чем нам запомнился год уходящий и что ждать нам нового, в с. Сикияз начаты работы по строительству сельского дома культуры, заключен контракт на разработку проектной – сметной документации, школа вошла в Программу капитального строительства, работы будут начаты в 2022 году, в ООО СХП «Рассвет» ведутся работы по строительству площадки под новую молочную товарную ферму на 1200 голов дойного стада, в с. Озеро по строительству школы и сельского дома культуры получено положительное заключение Государственной экспертизы, направлено письмо в Министерство образования РБ о включении на 2022 год в Республиканскую адресную инвестиционную программу, по программе «Реальные дела» будет благоустройство детской площадки, в д. Семериковка предусматривается ремонт водопроводных сетей.
Желаем вам в Новом году оптимизма, хорошего настроения и реализации всего задуманного.
Под Новый год принято загадывать желания. Пусть сбудутся все самые светлые мечты, пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, пусть царит в ваших домах благополучие, любовь и взаимопонимание, и пусть 2022 год станет одним из самых удачных для вас и близких вам людей, оправдает надежды и порадует добрыми переменами. Здоровья вам, счастья и больших успехов!