#Трезвоесело2021, #Айыкауыл2021 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Декадаздоровья

16 апреля 2022 года на базе Месягутовского педагогического колледжа состоялось лично-командное первенство по пулевой стрельбе памяти Героя Советского Союза Н.В. Ковшовой.
Целью мероприятия является привлечение молодёжи и населения района к активным формам занятий спортом, пропаганда здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов района по пулевой стрельбе. К участию в соревнованиях допускались команды организаций, сельских поселений, образовательных учреждений и средних специальных учебных заведений.
Команда в составе Виталия Томилова, Евгения Усова, Ольги Пашковой, Матвея Яковлева, Сергея Брагина и Анны Чухаревой принимала участие в первенстве и среди 10 команд участников сельских поселений и предприятий района мы на 6 месте.