#ТрезвоеСело2022, #Айыкауыл2022 #Дуванскийрайон#селоСикияз #ДеньРеспубликиБашкортостан

В честь празднования самого главного государственного праздника Дня Республики Башкортостан, прошли мероприятия, посвящённые данному событию.
В сельских домах культуры с. Сикияз и Озеро проведены квест – игра, развлекательно-познавательное мероприятие, в детском саду прошли утренники, в средней школе проведена викторина, основная тематика мероприятий, была связана с историей Республики Башкортостан и её настоящим.
11 октября участники Клубного объединения «Добрые встречи» с. Сикияз совершили экскурсию в районный Дом культуры историко-краеведческий музей. Где их радушно встретили и провели очень интересную и познавательную экскурсию по залам музея с разными экспозициями.