ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 39.6, пп. 1 п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена в аренду:

1) из земель населенных пунктов:

– с кадастровым номером 02:21:180127:323, площадью 10000 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, Месягутовский сельсовет, с. Месягутово, Промышленная, д. 1/13, обеспечение сельскохозяйственного производства, фактическое использование: для организации крестьянского фермерского хозяйства и осуществления его деятельности;

– с кадастровым номером 02:21:200301:347, площадью 2766 кв.м., расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Дуванский, с/с. Сикиязский, с. Сикияз, ул. Социалистическая, д. 1Б, для ведения личного подсобного хозяйства;

– с кадастровым номером 02:21:180121:377, площадью 1405 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Дуванский район, Месягутовский сельсовет, с. Месягутово, ул. Дуванская, д. 36, для индивидуального жилищного строительста.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды со дня опубликования и размещения данного извещения: с 26 октября 2022 г. по 25 ноября 2022 года по адресу: РБ, Дуванский район, с. Месягутово, ул. И. Усова, д. 8, ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 17-00 в Отдел по Дуванскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с ОМС Минземимущества РБ. Телефон для справок 8(34798) 3-23-60.

Способ подачи заявлений: лично на бумажном носителе, электронной почтой по адресу kus15@bashkortostan.ru, почтовой связью по адресу: Дуванский район, с. Месягутово, ул. И. Усова, д. 8, в установленном законом порядке.

Информация и форма заявки опубликована на сайте www.torgi.gov.ru