#ТрезвоеСело2022, #Айыкауыл2022 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Деньнародногоединства #Конкурсрисунков

#ТрезвоеСело2022#Айыкауыл2022
#Дуванскийрайон#селоСикияз
#Деньнародногоединства
#Конкурсрисунков

Внимание! Администрация сельского поселения объявляет конкурс рисунков на тему «В дружбе народов – единство страны», посвященный Дню народного единства. Конкурс проводится среди учащихся Сикиязской средней школы.
• Прием работ: с 31 октября по 2 ноября 2022 года (включительно)
• Подведение итогов конкурса: 2 ноября 2022 года.
На конкурс “В дружбе народов – единство страны” ко Дню народного единства (4 ноября) принимаются рисунки на тему “Народы России”, “Россия – родина моя”. От одного участника допускается 1 рисунок. Условия: рисунок должен быть выполнен на листе формата А4 /альбомный лист/ с помощью карандаша, фломастеров или красок. Работа обязательно должна быть подписана с обратной стороны – необходимо указать Ф.И., класс, возраст, название работы /если имеется/.
Все участники конкурса получают Грамоты участников конкурса, победители награждаются Дипломами победителей 1, 2 и 3 степеней и подарками.
Подведение итогов состоится 2 ноября 2022 года на проводимых мероприятиях в Домах культуры с. Сикияз и с. Озеро.
Вниманию учащихся! Свои работы сдаем в Дома культуры!