#ТрезвоеСело2022, #Айыкауыл2022 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Участиевконкурсах #Нашиуспехи

Скачать (ZIP, 1.59MB)

По итогам районного этапа Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации работы Родиона Шаламова и Степаниды Периной из Сикиязской школы (руководитель Е. П. Шаламова) признаны лучшими и направлены на республиканский этап конкурса. Пожелаем ребятам удачи!
Воспитанники детского сада приняли участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде «Эколята — молодые защитники природы» в дистанционном формате, организованной Министерством просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО “Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей”. Справились с заданиями, стали призерами и участниками Олимпиады. Поздравляем!
По итогам Республиканского конкурса детского художественного творчества
«Время героев» в рамках муниципального форума «Территория развития «Моя малая Родина» Теплых Таисия, признана победителем – Лауреат II степени.
Поздравляем участников и победителей и желаем новых успехов.