#ТрезвоеСело2022, #Айыкауыл2022 #Дуванскийрайон#селоСикияз #Деньинвалидов

#ТрезвоеСело2022#Айыкауыл2022
#Дуванскийрайон#селоСикияз
#Деньинвалидов

По всему миру 3 декабря отмечают особый праздник, учрежденный Организацией Объединенных Наций (ООН), — Международный день инвалидов.
День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.
Этот день позволяет изменить устоявшееся мнение о них. Одной из приоритетных задач общества является создание благоприятных условий для реализации их интеллектуальных и культурных потребностей.
В селе проживает Кучер Алексей Александрович, он всегда небезразличен к тому, что происходит в селе, активный участник проводимых в селе, районе мероприятий. Участвует сам, с интересом следит за выступлениями своих детей и внуков, принимает участие в составе команды района на республиканских мероприятиях.
Пусть каждый день приносит новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и от жизни наслаждение. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел.