Год от года 23 февраля в России и других странах отмечается важный международный праздник – День защитника Отечества. Он посвящен тем, кто служит или служил Родине.

В Администрации сельского поселения, учреждениях образования и культуры разработаны планы мероприятий, посвященный Дню защитника Отечества.

В МБОУ СОШ и дошкольный учреждения в рамках месячника военно-патриотического воспитания пройдут беседы, акции, смотры-конкурсы, спортивные праздники и соревнования.

Учреждения культуры организовали онлайн фотоконкурсы, оформляют выставки и стенды, проведут конкурсные программы и праздничные концерты.

Приглашаем жителей 22 февраля на возложение цветов к мемориалам ВОВ и захоронениям воинам гражданской войны

с. Сикияз – 14:15 часов;

с. Озеро – 15:20 часов.

24 февраля в спортивном зале МБОУ СОШ с. Сикияз пройдет традиционный Кубок по волейболу памяти односельчан Кузикова Л.Г. и Кузиковой Т.В. начало 9-00 часов.

24 февраля приглашаем всех принять участие в Фестивале лыжного спорта в поддержку мобилизованных земляков, участвующих в СВО, начало в 11 часов (место сбора в МБОУ СОШ -10,30 часов).