#ППМИ 2021#

27 ноября 2020 года состоялось заседание Совета депутатов Сикиязского сельского поселения. На повестку дня был вынесен ряд вопрос, касающихся реализации на территории сельского поселения программы ППМИ.

В результате рассмотрения поставленных вопросов депутаты единогласно приняли решение об участии в данной программе. Администрации сельского поселения рекомендовано провести разъяснительную работу среди населения сельского поселения.

Также с целью выявления мнения населения Совет депутатов сельского поселения принял решение о назначении опроса граждан, путем анкетирования и проведения предварительных собраний в селах сельского поселения.

Работа для депутатов и Администрации предстоит серьезная, от ее результатов зависит дальнейшая реализация программы ППМИ в нашем поселении

Скачать (DOCX, 14KB)

Скачать (DOCX, 16KB)